Требования пенсионного фонда о подтверждении проживания иждивенцев соседями - правомерны или несправедливы?

Подал документы на пенсию. Имею двух иждивенцев. Жена (владеет квартирой) и две дочери прописаны в квартире а я (владею домом) прописан в доме. Подал две справки с места жительства. Пенсионный фонд требует привести двух соседей подтвердить что семья проживает со мной в доме. Правомерны ли требования пенсионного фонда? Факт наличия иждивенцев подтвержден документально какая разница кто с кем и где проживает. Нахожусь в браке 20 лет алименты не плачу почему я должен кому либо доказывать факты совместного проживания или дополнительная справка дает фонду дополнительный шанс не выплаты положенной надбавки?

Лучший ответ

Здравствуйте! Законно требование,если дочери с Вами не зарегистрированы.