Как права бывшей жены могут повлиять на недвижимость, купленную отцом для сына?
Скажите пожалуйста вот такая ситуация.. отец продав недвижимость купил квартиру сыну состоящему в браке но сейчас сын в процессе развода-имеет ли право бывшая жена претендовать на эту недвижимость ведь это деньги не их семейного бюджета.
Лучший ответ
да подлежит разделу, вот если бы он ее ему подарил то не делилась бы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!