Проблемы с выплатой алиментов - бывший муж имеет задолжность в 550,000 рублей, судебные приставы не могут ничего сделать
Бывший муж не платит алименты, имеет задолжность 550,000 т. руб. ребенку уже 14 лет, судебные приставы ничего не могут сделать т. к.он раз в 4 месяца платит по 500 руб. я уже незнаю что и дклать, имущества у бывшего супруга нет.
Марина, а ничего и не сделаешь.....увы...... можете как вариант ознакомиться с материалами исп. производства- из него вы и увидите, что было сделано приставами, а может ничего, а это уже повод для обращения в суд с жалобой на бездействие ОСП.
Ничего не сделаете. Вы не одна такая.
Долг будет накапливаться и никуда не денется.