Как продать приватизированную квартиру с проблемой совладения и отсутствием доступа
Вы можете распорядиться долей в квартире. Выгоднее, конечно, продать квартиру целиком, но для этого нужно договариваться с другими собственниками. Для продажи своей доли направьте (лучше через нотариуса) письменное уведомление остальным собственникам о продаже, с указанием цены. Если за месяц не купят, можете выставить на продажу и продавать иным лицам.
подарите свою долю тогда согласие не нужно, а так вам надо их уведомить о прадаже вашей доли а потом только продать можно
Здравствуйте!
Направьте им нотариальное предложение о покупке вашей доли. Через месяц можете спокойно свою долю продавать другим.
Удачи Вам.