Как составить претензию к управляющей компании если упал снег с балкона на козырёк моего магазина и причинил ущерб?

Лучший ответ

Добрый день

Претензия действительно составляется в свободной форме,в ней вы излагаете всю ситуацию,указываете какой ущерб и размер его возмещения и просите вернуть в добровольном порядке.

претензия составляется в свободной форме.

Добрый день! Напишите претензию с указанием места, времени падения, причиненного ущерба и возможных свидетелей и очевидцев, а также об имеющейся видеофиксация, а также укажите, что Вы желаете, либо восстановление либо денежный эквивалент с указанием суммы