Как освободить квартиру от незаконного проживания после смерти владельца, если в ней проживает зависимое лицо без жилья?
Как выселить человека из моей квартиры (получила по наследству), если этот человек был признан иждивенцем умершего и жилья у него нет? С умершим эта гражданка жила в незарегистрированном браке, детей нет.
Лучший ответ
ДОбрый день1 Обращайтесь в УФМС с о свидетельством о госрегистраци права и в случае отказа- в суд с иском о снятии с регистрационного учета ФИО
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!