Мои права как потерпевшего - Желание получить реальное наказание для обидчицы, утверждающей о возможном условном приговоре
Я потерпевший. Получил проникающее ножевое ранение перикарда (оболочка сердца) и сквозное легкого. Перенес серьезную операцию. На нападавшую заведено уголовное дело по статья 111 часть 2 пп.З. Хочу наказать обидчицу по полной, но она утверждает, что получит только условно. Что реально ей будет?
Лучший ответ
Маловероятно, что она получит условное наказание. Тем не менее, вы вправе обратиться к защитнику для защиты своих интересов, также взыскивайте с нее возмещение причиненного вреда.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
По указанной статье крайне маловероятно условное наказание. Просите наказать строго. Также заявляйте гражданский иск о возмещении вреда.
Добрый вечер! Суд решит какое наказание понесет преступник!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
по данной статье условный срок практически не возможен, из практики обычно года три дают