Был вынесен судебный приказ, я написала возражение по нему, судья обязан мне сообщать о своем решении?
да вам должны направить определение
Да, вам будет выслано определение суда об отмене судебного приказа.
Определение судебного приказа должно быть обязательным или это на усмотрение судьи и какие установлены сроки отмены ?Спасибо.
семь дней с момента получения
если подали возражения в 10-дневный срок, приказ будет отменен
Отмена судебного приказа должно быть обязательным или это на усмотрение судьи, и какие установлены сроки решения?
Судья ОБЯЗАН немедленно отменить приказ.