Был вынесен судебный приказ, я написала возражение по нему, судья обязан мне сообщать о своем решении?

Лучший ответ

да вам должны направить определение

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, вам будет выслано определение суда об отмене судебного приказа.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Определение судебного приказа должно быть обязательным или это на усмотрение судьи и какие установлены сроки отмены ?Спасибо.

семь дней с момента получения

если подали возражения в 10-дневный срок, приказ будет отменен

Отмена судебного приказа должно быть обязательным или это на усмотрение судьи, и какие установлены сроки решения?

Судья ОБЯЗАН немедленно отменить приказ.