Клиенты жалуются на задержки в технос сервисе после предварительной оплаты
Ситуация не без выходная. Что бы обезопасить себя и иметь на руках какие то доказательства правоотношений, обратитесь к ним письменно. В заявлении попросите дать письменный ответ на вопросы когда отремонтируют компьютер?и в чем проблема задержки ремонта?. После этого несколько вариантов развития событий:
1. отвечать не захотят и вернут все как есть ,
2 . ответят , тогда появятся доказательства Вашего обращения к ним и козыри при судебном решении проблемы,
3. могут и "послать" , хотя шансов мало они то надеюсь не знают что у Вас квитанции нет. п.с. лучше им об этом не говорить.
А вообще тактику подачи заявления лучше обсудить с юристом, так как лучше не сделать чем навредить не правильными действиями
Срок ремонта в квитанции на сдачу в ремонт указан?
Нет . Мы потеряли квитанцию и чек! Незнаем теперь как нам быть и не пошлют ли нас. А так оформляли на паспорт,когда сдавали на ремонт