Супруг приобрел бытовую технику в кредит, и подарил второму лицу, могу ли я как законная жена вернуть эти подарки?
Лучший ответ
нет не можете, потому что считается что вы согласились с этим
Если Вы не согласны с дарением, то имеете полное право обратиться в суд с иском о признании недействительным договора дарения имущества, по причине отсутствия согласия другого супруга