Штрафы гибдд срок оплаты 2015
Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу,
10 дней дается на обжалование постановления, таким образом, оплатить его Вы должны были до 10.02.2016г.
не продлеваются, общий срок
Здравствуйте! Постановление вступило в законную силу 14.12.2015 года. Штраф должен быть оплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Если последний день обжалования либо последний день оплаты штрафа выпадает на выходной день, то автоматически переносится на первый рабочий день. Срок оплаты штрафа у вас истек, советую оплатить административный штраф чтобы не было последствий.