Распространяется информация о возможных правовых последствиях для несовершеннолетних - детская комната полиции и учет в списке
Раз тебе не 14-18 превлекут родителей а заява будет передана в детскую комнату полиции и будешь состоять у них на учете. Пишет мне человек. Это правда?
Лучший ответ
Влад, пишите полностью вопросы. Юристы не читают истории переписок.