Подозреваю, что у меня могут начаться проблемы с выплатой ипотеки.
Подозреваю, что у меня могут начаться проблемы с выплатой ипотеки. Я заемщик, мой муж созаемщик. МУж прописан в КООПЕРАТИВНОЙ квартире в г.Ярославле, кооператив был выплачен его мамой еще до всех приватизаций, тоесть она владеет по собственности квартирой единолично. Может ли банк отобрать эту квартиру в качестве погашения задолженности (если не хватит денег от реализации ипотечной квартиры), если у созаемщика это единственное жилье?
Спасибо.
Лучший ответ
на мамино жилье не может быть наложено взыскание 8 926 529 87 68