Финансирование для обеспечения санитарно-гигиенических требований жилой квартиры - возможность использования бюджета и фонда ЖКХ. Наличие фонда ЖКХ в районах - вопрос.\n\nВопрос использования рос

Программа «ветхое жилье» Исполнительный лист предусматривает взамен приватизированной квартиры в деревянном доме предоставление мне благоустроенной жилой квартиры площадью не мене 26,3 кв.м. жилой не менее 16,64. При строительстве квартиры с газовым автономным отоплением площадь должна быть не менее 9 кв. м. На оставшейся площади 0,66 кв. м. (26,3-16,64-9,0) нужно построить санузел, прихожую, что сделать практически не возможно. При строительстве квартиры уменьшили жилую площадь и в санузле не установили ванну либо душевой кабины для принятия гигиенических процедур, мотивируя тем, что для нее не хватает площадей Вопрос: 1. Из каких средств должно производиться финансирование, с тем, что бы квартира отвечала санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к жилым помещениям? Из бюджета и из фонда ЖКХ. Есть ли он в районах? 2. В связи с отсутствием в администрации района документа, регламентирующего степень благоустроенности предполагаемого для переселения жилого помещения, применительно к условиям данного населенного пункта могу ли я руководствоваться российскими нормами.
Лучший ответ

Задайте вопрос более кратко.

Спасибо, все понятно!