Сургут, 28.02.2016, 21:18

Документы для успешной регистрации автомобиля в ГИБДД при перевозке на дальнее расстояние

Вопрос №9861882 из г. Сургут
опубликован 28.02.2016, 21:18
Наша фирма приобрела авто у другой фирмы. Мне необходимо отогнать авто в другой город для постановки на учет в ГИБДД. Ехать 1000 км. Какие документы мне необходимо иметь при себе чтоб не было проблем с автоинспекторами. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

При снятии с учёта получите транзитные номера, получите доверенность от фирмы покупателя на перегон авто, ну и стандартный набор документов.

28.02.2016, 21:25

Но сейчас авто с учета не снимают. делают лишь перегистрацию авто. на руках есть доверенность на совершение регистрационных действий, ПТС, договор купли-продажи, права и ТС от старого хозяина, акт приема-передачи транспортного средства

28.02.2016, 21:30

Правильно ставьте вопрос. Спрашивали, что нужно для перегона и постановки на учет в другом городе

28.02.2016, 21:33