Указан долг в бумаге по Взносу на капитальный ремонт - что за платеж и есть ли законовый основание?
Пришла впервые бумага Взнос на капитальный ремонт общего имущества МКД от Некоммерческой организации Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае. Где указана оплата за январь 401,74 руб., но еще указан долг в 4482,74 руб. Откуда они взяли долг, если бумага пришла первый раз.? Есть ли закон разрешающий такой сбор? Или это новый обман простых людей?
Лучший ответ
Это ст. 169 ЖК РФ, изучите.
Мне не понравился Ваш ответ.