Челябинск, 28.02.2016, 21:31

Если порвал форму в армии что делать? Выдадут ли новую? Какое наказание?

Вопрос №9861946 из г. Челябинск
опубликован 28.02.2016, 21:31
Если порвал форму в армии что делать? Выдадут ли новую? Какое наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться к руководств части.

28.02.2016, 21:33

Если предлагают купить новую за свой счет.это законно?или обязаны выдать новую?

28.02.2016, 21:37

А порвали как? Если по своей вине, то законно.

28.02.2016, 21:38

Переносил аккумуляторы по заданию начальства..и проявил неосторожноость небрежностьи кислота попала на ткань..предлагают новую купить это законно?гдн в каком документе это прописано?

28.02.2016, 21:52