Возмещение ущерба после кражи фото техники - гарантии и необходимость росписи
На меня написали заявление о краже фото техники но вышло так что я его разбил и уехал я е го не крал а прост оразвернулся и уехал вообщем в другой город. Потом узнаю что домой приходили и узнавали про меня с полиции. Я нахожусь в другом городе но переслал отцу деньги 40 000 тысяч что бы возместить этоту фото технику-какие гарантии что после того как мой отец отдаст ему деньги, что он заберет пойдет заявление? И нужно ли мне брать с него россписку?
Лучший ответ
нужно брать расписку обязательно, НО вас обязаны были опросить по заявлению
Благодарю Вас за полезную консультацию!