Возможно ли вернуть и получить деньги за шубу, купленную через Авито, после обнаружения пятен и следов носки?

Купила шубу через авито, говорили никуда не носилась, висит бирка. Дома увидела пятна на подкладке, следы носки. Могу ли я её вернуть и забрать деньги?

Лучший ответ

Можете-иск к ответчику подаете в суд в соответствии со ст28-29 и 131-132 ГПК РФ

ЗОПП не действует между физ лицами

Спасибо за ответ! А иск сразу в суд или через полицию?Иск подавать в суд по месту жительства истца или ответчика?

Если "из рук в руки" - частным образом, то без вариантов.

Спасибо