Возможно ли вернуть деньги за купленные брюки, если указана только сухая чистка?
Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за купленную 3 дня назад вешь? Купили летние светлые брюки, дома я срезала бирку и потом увидела что на бирке написано только сухая чистка. Мы покупали брюки на каждый день и носить их через день в химчистку, просто нереально! Бирка и чек сохранились. Могу ли я вернуть эти брюки и забрать деньги?
Лучший ответ
да! в течении 15 дней имеете полное право вернуть вещь обратно или поменять
Спасибо за ответ!