Проблемы с протечкой ванной - как решить ситуацию, когда специалисты не отвечают и не помогают?
26 числа я не могла сделать заявку по протечке смесителя в ванной, пыталась дозвониться специалисту в жэу и по городскому телеф. И на мобильный и СМС-никаких позывных. Боялась выйти, тк вода подтекала и ускоряла свой ход. В панике я-не перекрыла холодную воду. Позвонила в нашу Администра-цию нашего поселения. Имела неосторожность спросить у зама главы админ. Что делать Ичто с нашим спец-том. Вответ мне в грубой форме, предвзято (есть на это причины) что.этот специалист подчиняется ООО РУК компании ивсе вопросы не к нему, более того. Отправилял меня не сидеть а бежать в ЖЕУ. По сути, такого пренебрежения я за свои годы не встречала. Помогите мне. какмне поступить? Заранее, Благодарю ВАС!