Как похоронить мёртворожденного ребёнка, если больница отказывает в выдаче?
Могу ли я забрать из больницы ребёнка, который родился мёртвым, что бы похоронить. Дело в том что беременность была всего 8 месяцев и у ребёнка во чреве остановилось сердце. Роды вызывали. Всю беременность всё было хорошо.. Паталогий не было... И вот такое несчастье.. В чём причина мне ничего не могут сказать врачи. Я спрашивала у врачей что бы забрать ребёнка мне ответили что мне ребенка не отдадут. А как мне его похоронить
Что мне сейчас делать?
Лучший ответ
А с больницы я смогу забрать ребёнка что бы похоронить.??? Мне ответили что не отдадут ,потому что будут делать экспертизы и не одну
Вам следует обратиться в Прокуратуру по вашей ситуации.