Противоречие в сведениях о директоре организации - возможность привлечения ответчика к административной ответственности
В гражданском процессе ответчиком предоставлен отзыв на исковое заявление, в котором содержится информация о том, что директором организации является гражданка А с июня 2015 года, вместе с тем по выписке из ЕГРЮЛ данной организации директором является гражданка Б по состоянию на февраль 2016 года. Можно ли как-то обратиться к суду с требованием привлечь ответчика к административной ответственности по ст. 14.25. КоАП РФ (Нарушение законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)?
Вы не можете с таким заявлением обратиться в суд. Это не в Вашей компетенции.