Как разделить имущество, нажитое в браке, если чеки у жены,
Как мне это доказать? я ушел из квартиры , где все осталось, а теперь мне говорят что я ничего не покупал и не вкладывал!
А что осталось? Что Вы делить хотите? Квартиру, или ложки с вилками?
То, что приобретено в браке - общее, внезависимости от того кто покупал
Неважно, у кого чеки. Приобретенное в браке имущество делится поровну через суд.
Какое имущество нажитое в браке вы хотите разделить? Конкретизируйте...