Необходимость согласия и документы при переписке квартиры на дочь, если в ней прописан ее брат
Если мать хочет переписать квартиру своей дочери, но в квартире ещё зарегистрирован её сын, то нужно ли его согласие и какие документы необходимы?
Лучший ответ
Нет такого понятия в гражданском законодательстве "переписать". Какое действие конкретно вы хотите произвести: подарить, продать? Кто является собственником. Укажите больше информации, тогда получите нормальный ответ.
Нет, не нужно, если единоличный собственник мать