Ростов-на-Дону, 29.02.2016, 02:16

Получив травму челюсти после конфликта, которого не было, как правильно составить иск и определить размер компенсации

Вопрос №9863155 из г. Краснодар
опубликован 29.02.2016, 02:16
Мне сломали челюсть, я вобще с ним не дрался, нагрубил яко бы его жене, написал заяву 2 числа суд, сколько я могу просить компенсацию, и надо ли за раннее составить иск или как там быть...
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи мне сломали челюсть я с ним вообще не дрался, якобы жене нагрубил, 2 го числа суд, сколько я могу просить компенсацию, и надо ли за раннее состовлять иск. ростов на дону, или там в суде все это сделают. Уже прошол весь опрос у дознователей.

29.02.2016, 02:47

Необходимо медицинское освидетельствование. (плюс - все затраты на лечение).

29.02.2016, 02:55

Сначала Вам придет ответ из полиции.

29.02.2016, 02:24
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброй ночи мне сломали челюсть я с ним вообще не дрался, якобы жене нагрубил, 2 го числа суд, сколько я могу просить компенсацию, и надо ли за раннее состовлять иск. ростов на дону, или там в суде все это сделают. Уже прошол весь опрос у дознователей.

29.02.2016, 02:47

Необходимо медицинское освидетельствование. (плюс - все затраты на лечение).

29.02.2016, 02:55