Омск, 29.02.2016, 02:59

Случайная задержка мужа - как узнать, был ли оформлен привод в милицию и по какому поводу?

Вопрос №9863217 из г. Омск
опубликован 29.02.2016, 02:59
Мой муж на инвалидности. Начало приступа похоже на то, что человек пьян. Вчера муж позвонил и сказал, что его забрали в милицию, но он уже выходит. Потом его с остановки забрала скорая. Когда я приехала в больницу руки у мужа очень грязные. Говорит: снимали отпечатки пальцев. ПОЖАЛУСТА. Как мне точно выяснить был ли оформленный привод в милицию? И по какому поводу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. Для этого Вам следует обратится в Отдел полиции.

29.02.2016, 03:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Запрос какой-то писать надо? через КУСП?

29.02.2016, 06:17

Лично обратитесь в дежурную часть полиции.

29.02.2016, 03:33

Что в запросе-то писать: Прошу сказать был ли привод в полицию Такая-то ФИО такого-то числа????

29.02.2016, 11:25

Да, в таком контексте.

29.02.2016, 06:29

Напишите прошу предоставить информацию был ли привод в полицию ФИО прооживающего по адресу ______________________ такого то числа

29.02.2016, 06:31