Случайная задержка мужа - как узнать, был ли оформлен привод в милицию и по какому поводу?
Мой муж на инвалидности. Начало приступа похоже на то, что человек пьян. Вчера муж позвонил и сказал, что его забрали в милицию, но он уже выходит. Потом его с остановки забрала скорая. Когда я приехала в больницу руки у мужа очень грязные. Говорит: снимали отпечатки пальцев. ПОЖАЛУСТА. Как мне точно выяснить был ли оформленный привод в милицию? И по какому поводу?
Доброй ночи. Для этого Вам следует обратится в Отдел полиции.
Запрос какой-то писать надо? через КУСП?
Лично обратитесь в дежурную часть полиции.
Что в запросе-то писать: Прошу сказать был ли привод в полицию Такая-то ФИО такого-то числа????
Да, в таком контексте.
Напишите прошу предоставить информацию был ли привод в полицию ФИО прооживающего по адресу ______________________ такого то числа