Отсрочка рассмотрения апелляционной жалобы - злонамеренный ход или случайная задержка?

Вопрос №18239790 из г. Екатеринбург
опубликован 18.02.2021, 08:02
Апелляционную жалобу отклонили 24 декабря 2020 года, а решение прислали в 2021, вот совсем недавно. И пишут опротестовать в течении 15 дней. Так все сроки упущены. Это все специально, что ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если апелляционную жалобу оставили без удовлетворения, то Вам следует подавать кассационную жалобу в течение 3 месяцев со дня вынесения апелляционного определения. Изучите главу 41 ГПК РФ.

18.02.2021, 08:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте Любовь

Восстанавливайте пропущенный срок, находите уважительные причины пропуска, пятнадцать рабочих дней, выходные и праздники не считайте.

18.02.2021, 08:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Это же не моя вина, что они прислали только сейчас.

18.02.2021, 08:08

Стало быть обвиняйте судей в том, что просрочка возникла по их вине.

18.02.2021, 08:14

Юридические услуги в Екатеринбург