Вопросы по договору с ООО Клин - Сервис - неожиданные изменения зарплаты и возможные проблемы со следующим начислением
Если не хотите навредить, то деньги лучше вернуть. Передавать Вы их будете не менеджеру по персоналу, а в бухгалтерии, о чем будет составлен соответствующий Акт. Поэтому вариант о том, что бухгалтер что-то забудет Вам начислить исключен.
Юридический адрес фирмы в Санкт-Петербурге. а я работаю и живу в городе Новокузнецке Кемеровской области. в этом случае как быть?
Обратитесь в банк с заявлением о возврате ошибочно перечисленных на ваш счет зарплатных средств за период...(укажите месяц). В заявлении обязательно укажите наименование, р/сч и др. банковские реквизиты получателя платежа (вашего работодателя), сумму переплаты, основание: возврат излишне выплаченных в счет зарплаты денежных средств по договору №...от"__"__________201_г.
Эти деньги придут на счет организации, где их увидит главный бухгалтер, информация таким образом не потеряется. А если вдруг пойдет просрочка по оплате ваших услуг, то Вы сможете предъявить работодателю копию платежного поручения с отметкой банка, которая будет являться подтверждением возврата денежных средств.