Условия пребывания бабушки в пансионате - неудовлетворительные условия, пролежни и отсутствие надлежащего ухода
Договор вообще интересный, я его прочитал буквально вчера, там написано что предоставление койка место и трех разовое питание! а какие услуги они предоставляют к примеру в приложении к договору тоже написано койка место!
Вот и ответ на ваш вопрос. Исходя из договора, они предоставили просто проживание и питание. Без медицинского ухода.
Евгений Михайлович, по данному вопросу читайте свой договор с пансионатом в части их обязанностей.