LSN Messenger
Красноярск, 29.02.2016, 04:46

Условия пребывания бабушки в пансионате - неудовлетворительные условия, пролежни и отсутствие надлежащего ухода

Вопрос №9863342 из г. Красноярск
опубликован 29.02.2016, 04:46
Поместили про бабушку на пириод зимы в дом для престарелых, так как она проживает в деревне и смотреть за ней некому, мы все проживаем в городе. Бабушка совсем не в не ходячая, (сломана тазовая кость) к стати тоже в пансионате постарались, сказали что упала. Но это был другой пансионат. Соседи в нашем многоквартирном доме часто жаловались на нас, что бабушка стучит ночами, песни поет. После пребывания в этот зимний период в пансионате у нее появились пролежни, местами кожа прогнила так что даже кости видно и совсем стала худой ей 90 лет! Подскажите можем ли мы как то найти управу на данный пансионат за их услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор вообще интересный, я его прочитал буквально вчера, там написано что предоставление койка место и трех разовое питание! а какие услуги они предоставляют к примеру в приложении к договору тоже написано койка место!

29.02.2016, 05:49

Вот и ответ на ваш вопрос. Исходя из договора, они предоставили просто проживание и питание. Без медицинского ухода.

29.02.2016, 05:56

Евгений Михайлович, по данному вопросу читайте свой договор с пансионатом в части их обязанностей.

29.02.2016, 05:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Договор вообще интересный, я его прочитал буквально вчера, там написано что предоставление койка место и трех разовое питание! а какие услуги они предоставляют к примеру в приложении к договору тоже написано койка место!

29.02.2016, 05:49

Вот и ответ на ваш вопрос. Исходя из договора, они предоставили просто проживание и питание. Без медицинского ухода.

29.02.2016, 05:56