Ситуация с приватизацией и задолженностью - как сохранить жилье и избежать выселения?
1чтобы не остаться на улице с родствениками нужно договариваться,чтобы они не предпринимали мер по выписке вашего мужа.
2прописаться в квартиры можно только с согласия всех прописанных в этом жилье.
3 Чтобы не потерять квартиру где вы проживаете-нужно самим погасить долг тогда и приставы отстанут
1. Муж ррлписан и эт его же единственнлн жилье. То есть его мпокойно могут выписать? Дом в деревне еще не приватизирован же. Только хотят нл мешает муж пропиской в этом доме.
2. А если все согласны кроме одного человека? Нет шансов вообще?
3. Погасить можно. Но это большая сумма. Муж в квартире не прописан. Не факт что даже если мы бы кредитом рогасили долг. Родственники не начнут снова копить долг. Потому как их позицию не оплачивать кварплпту и ждать новое жилье в общежитии.
Наталья, ответ на данный вопрос можно дать только после более детального ознакомления с Вашей ситуации.