Возможность выписать сестру и отца из муниципальной квартиры в результате судебного разбирательства
Да, при наличии определенных доказательств вполне реально. НО!!! Вы должны понимать,что ни один нормальный юрист Вам стопроцентной гарантии не даст.
Да, есть. Можно признать их утратившими право пользования в связи с выездом на другое место жительства.
Добрый день, если они там долгое время не живут, не платят коммунальные платежи, то при грамотной позиции в суде, можно признать их утратившими право пользования квартирой, со снятием с учёта.
Да, шансы есть. Необходимо в суде признать их утратившими право пользования квартирой. При описанных Вами обстоятельствах можно доказать факт из добровольного выезда и отказа от договора найма. Положительная судебная практика имеется.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Да, при правильном ведении дела, шансы есть и очень хорошие.