Москва, 29.02.2016, 06:44

Неизвестные люди требуют приватизацию и продажу участка моей мамы - что делать в такой ситуации?

Вопрос №9863639 из г. Обь
опубликован 29.02.2016, 06:44
Моя мама более 15 лет назад отказалась от земельного участка в пользу садового общества. Участок не приватезирован. На днях у нас в доме появляются неизвестные люди, и не представляясь, просят маму проехать оформить на нее приватизацию участка, а затем подписать куплю-продажу. Насколько это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не стоит связываться с этими людьми.Это аферисты Потом поимете серьезные проблемы

29.02.2016, 06:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Это незаконно.

29.02.2016, 06:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Пожалуйста подскажите что мне делать, если посещения этих людей не прекратятся?

29.02.2016, 06:56

Если посещение не прекратится-смелопишите заявление в полицию

29.02.2016, 06:58