Неизвестные люди требуют приватизацию и продажу участка моей мамы - что делать в такой ситуации?
Моя мама более 15 лет назад отказалась от земельного участка в пользу садового общества. Участок не приватезирован. На днях у нас в доме появляются неизвестные люди, и не представляясь, просят маму проехать оформить на нее приватизацию участка, а затем подписать куплю-продажу. Насколько это законно?
Не стоит связываться с этими людьми.Это аферисты Потом поимете серьезные проблемы
Здравствуйте. Это незаконно.
Пожалуйста подскажите что мне делать, если посещения этих людей не прекратятся?
Если посещение не прекратится-смелопишите заявление в полицию