Может ли банк списывать 100% ежемесячной оплаты на процент и 0 на погашение суммы?

Вопрос №9863874 из г. Абакан
опубликован 29.02.2016, 07:43
Может ли банк списывать 100% ежемесячной оплаты на процент и 0 на погашение суммы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет конечно.

Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам 50% от списанной суммы (статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

29.02.2016, 07:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Снимают по решению суда? Банк сам у Вас списывать средства не имеет права, подайте на них в суд

29.02.2016, 08:01

Кредит еще выплачивать 2 года, и счета не арестованы, но первый год снимали сперва 90% на процент, затем 100% и 80%, а на погашение почти ничего не остается

29.02.2016, 07:58