Стерлитамак, 29.02.2016, 08:40

Действия после получения решения суда по иску о возврате денежных средств, помещенных в кредитно-кооперативную кассу при решении о банкротстве

Вопрос №9864257 из г. Стерлитамак
опубликован 29.02.2016, 08:40
Я подаю исковое заявление в суд о возврате денежных средств, помещенных в кредитно кооперативную кассу (решение о банкротстве, пока не принято). Что я должна буду делать после получения решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как только решение вступит в силу, получите в суде исполнительный лист и обратитесь в ССП

29.02.2016, 08:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратиться с исполнительным листом в ССП, что такое ССП? Может ли юрист осуществляющий сопровождение в суде выпонить эту прцедуру?

29.02.2016, 09:56

Все возможно. Обращайтесь к любому юристу/адвокату с нашего сайта в индивидуальном порядке и обсуждайте работу.

29.02.2016, 09:28

ССП - это служба судебных приставов. Можете сами, может и ваш юрист

29.02.2016, 09:31