Как восстановить доступ к заблокированной банковской карте после ареста и конфискации документов
Пристав арестовал банковскую карту, основание, алименты, заявление и исполнительный лист забраны, а карта до сих пор заблокированы. Что делать?
Лучший ответ
Идите к приставу, берите постановление об отмене ареста и несите в банк.