Возможно ли сделать страховку на старого хозяина, вписав себя и имея его паспортные данные и договор о купле-продаже?
Могу ли я сделать страховку на старого хозяина и вписать себя, но при этом у меня есть его паспортные данные? И договор о купли продажи.
Лучший ответ
Здравствуйте Радмир!
При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через "десять дней" после возникновения права владения им.