Куда подавать заявление на развод если прописан в НСО а живу в Новосибирске.
Куда подавать заявление на развод если прописан в нсо а живу в новосибирске.
Лучший ответ
Здравствуйте. По месту жительства ответчика, по общему правилу, статья 28 ГПК РФ
Если имеются общие несовершеннолетние дети, то в мировой суд по месту жительства супруги, если общих несовершеннолетних детей нет, то в ЗАГС по месту жительства или регистрации брака.