ДТП - Лишение прав на 18 мес в двух судах - что делать дальше?
При дтп назначено лишение прав на 18 мес по статья 12.26 часть 1 мировым судом в одном районе (по месту жительства) и лишение прав на 18 мес по статья 12.24 часть 2 федеральным судом в другом районе (по месту дтп). Права сдал в гаи по месту жительства. Прошло 19 мес, что делать дальше? Получить права в гаи и сдать в федеральный суд на 18 мес или ждать еще 17 мес и можно будет получить в гаи, надо ли сообщить федеральному суду о том, что права в гаи и прошло 19 мес?
В гаи должны быть оба решения судов, сроки суммируются. Нужно ждать еще 17 месяцев, но узнайте в гаи есть ли оба эти решения в гаи.