Как получить возврат денег из потребительского кооператива после передачи исполнительного листа в ССП?
После передачи исполнительного листа в ССП, для возврата денег из потребительского кооператива, какие то действия нужно предпринимать? Или просто ждать, когда перечислят деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ждать и периодически узнавать у приставов . когда будет исполнено решение суда
Благодарю Вас за полезную консультацию!