Мошенничество в нашем городе - пострадавшие рассматривают возможность судебного разбирательства с банками
В нашем городе люди пострадали от мошенницы (брали для нее кредиты, а она давала справки, что кредиты закрыла), естественно не без помощи банковских работников (т.к людям выдавали по 4-6 кредитов на большие суммы) банки ВТБ, Сбербанк, ОТП,Юниаструм банк, Восточный экспресс, Экспресс Волга, Промсвязь банк. Потерпевшими признаны 170 чел., вину она полностью признает судебный процесс идет в особом порядке, и как нам дали понять, выплачивать деньги она будет, как выйдет с тюрьмы по 20 руб. Некоторые адвокаты говорят, что когда ее осудят нужно судиться с банками, признавать сделки не действительными (т.к. у некоторых были поддельные справки 2 НДФЛ, подделаны записи в трудовой). Вопрос: стоит ли нам судиться с банками, или как мне кажется это все бесполезно, правда на стороне банков? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте!
нет смысла судиться с банками . ущерб причинен виновницей и она должна его возмещать
Спасибо!
Если нет пособничества со стороны банков.То это незаконно их обвинять.
Спасибо!