Я сегодня ночью захрапел, мне стучал сосед в потолок является ли это правонарушением по закону?
Я сегодня ночью захропел, мне стучал сосед в потолок евляется ли это правонарушением по закону?
Нет, так как Закон СПБ "Об административных правонарушениях" не предполагает ответственности за храп и иные естественные звуки в ночное время. Единственное, что есть формулировка "иные действия, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан в ночное время". Но тут уже вопрос толкования, что есть эти иные звуки. Если Ваш храп действительно чрезмерно громкий и поддается лечению, а также Вы имеете финансовые средства для лечения, то можно Вас и привлечь к ответу, но это уже будет лежать в плоскости прецедента, а у нас никто не любит попадать в щекотливые ситуации. Особо не переживайте.