имею ли я право получить лес на строительство бесплатно, живу в городе являюсь инвалидом lll группы?
Имею ли я право получить лес на строительство бесплатно, живу в городе являюсь инвалидом lll группы?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию региона, согласно ст. 30 Лесного кодекса РФ , региональные власти на местах принимают решение о выделении леса на личные нужды. В каждом регионе свои требования и условия.
Инвалидам третьей группы такая льгота не предоставляется