Имеет ли инвалид 3 группы из Коркино право на бесплатное лекарственное обеспечение в поликлинике?
Добрый день! Являясь инвалидом 3 группы, отказалась. От лекарственного обеспечения в пользу денег. Имею ли я право, не смотря на это, могу ли я получать необходимые мне лекарства бесплатно в поликлинике? Живу в Коркино.
Лучший ответ
Если вы отказались от лекарств в пользу денег то нет не можете вам деньги платят на данную категорию лекарств, попробуйте отказаться от компенсации и получать тогда лекарства сможете.
Хороший ответ. Спасибо!