Обращение к администрации о признании социального жилья непригодным для проживания и требование межведомственной комиссии акта независимой экспертизы.
Я обратился в администрацию с заявлением о признании моего жилья непригодным для проживания, я наниматель по договору соц. найма.
Правомерно ли межведомственная комиссия требует с собственника жилья акт независимой экспертизы пригодности для проживания в жилом помещении.
Лучший ответ
Добрый день! По моему мнению - они этим сами должны заниматься, согласно п.7 ,Положения №47 ,утв. постановлением Правительства РФ от 28 января 2006
Их действия неправомерны!