Краевой суд обязал главу администрации обратиться в комиссию о признании шестиквартирного дома непригодным для проживания и его сноса
Краевой суд обязал главу аго обратиться в межведомственную комиссию о признании 1,2,3, квартиры шестиквартирногобарачного типа дома, непригодными-пригодными для проживания, под снос с расселением! В суде уже установлено и акты осмотра жилых помещений - крыша может обрушиться в жилые помещения, вторая квартира разрушена,1 я квартира. С гнилым полом, оконными блоками и пристройка рушится выпадение кирпичей со стен, выпадение камней из фундамента. А администрация города опять проводит осмотр жилых помещений изображают работу!?! Как и сколько времени межведомственная комиссия признает жилье пригодным /непригодным для проживания с расселением?! Спосибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы являетесь стороной по делу, по Вам необходимо обратиться в суд для получении исполнительного листа и предъявлении исполнительного листа в отдел судебных приставов.
Спасибо, буду знать.
Истец-Прокурор взащиту неопределенного круга лиц, ответчик администрация артема! Глава заявил что по суду выдадут квартиру на личном приеме, а его ост жулики брешут: это долго и признает ли межвед комиссия под снос или нет не известно? Привлекать надо!