Можно ли уголовно наказать мошенницу за предоплату и отсутствие доказательств перевода?
Вы или Ваш адвокат вправе срочно обратиться в суд с иском о взыскании в вашу пользу денег, которые вы перечислили указанной выше гражданке, а также расходов по госпошлине, оплате услуг адвоката за составление иска.
Вы со своим паспортом можете обратиться в ближайший отдел полиции и подать заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество против указанного вами лица.
Обращайтесь.
Здравствуйте!
ПИшите заявление в прокуратуру по факту мошенничества
УДАЧИ ВАМ
Можно, но прокуратура, тут ни причем. Это дело полиции. Если у Вас имеются доказательства договоренностей, то пишите заявление в полицию, У Вас примут, далее звоните мне, подскажу, что делать....