Каковы дальнейшие действия при получении судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту, если я не работаю и не могу его оплатить?
Судебный приказ можно отменить, если с ним не согласны. Если согласны, то можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Статья
1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.