Как приобрести место на автостоянке с крышей из поликарбоната - необходимые документы и рекомендации
Возле дома есть автостоянка (с крышей из листов поликарбоната). Хочу приобрести на ней место.
Куда для этого мне нужно обратиться и какие документы нужны. На что при покупке машиноместа мне нужно обратить внимание?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь к собственнику
Вы мне очень помогли, спасибо!