Проблема перерегистрации авто в Ялте из-за отсутствия подтверждения о его свободе от залога
Я проживаю в Ялте, авто куплено в 2006 в Украине, по кредиту. Справка из банка о том, что кредит закрыт есть \. Хотела перерегистрировать авто, в МРЭО Ялты ответили, что для того что бы перерегистрировать авто необходимо еще подтверждение из банка о том, что авто не в залоге и что это практически сделать не возможно. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Без подтверждения банка авто не перерегистрируют.